Пешеходный переход по-новому. Первое фото

Новости общего характера

МодераторCOLON General

Pooh
Maгистр Opel Astra Club
СообщенийCOLON 2699
ЗарегистрированCOLON Ср 28 дек, 2005 19:15
АвтоCOLON Land Rover
TD
АКПП
ОткудаCOLON Москва

Re: Пешеходный переход по-новому. Первое фото

Сообщение Pooh » Пн 20 фев, 2012 23:18

Кнопка тоже не постоянно работает. Там между нажатиями какое-то время должно пройти. Кнопка хороша там, где поток людской очень маленький и не постоянный.

Злой Vadik
Хранитель Opel Astra Club
СообщенийCOLON 5750
ЗарегистрированCOLON Вс 21 янв, 2007 14:27
АвтоCOLON Была Astra G X12XE
Astra H Z14XEP
Honda CRV старенькая но удаленькая.
ОткудаCOLON Dmitrov city

Сообщение Злой Vadik » Вт 21 фев, 2012 22:00

Pooh писал(а)ColonКнопка тоже не постоянно работает. Там между нажатиями какое-то время должно пройти. Кнопка хороша там, где поток людской очень маленький и не постоянный.

У брат, да это цельный контроллер в светофор надо внедрять, а он и так миллион стоит, потому что свои ребята трудятся на производстве :tani:.
Была Astra G X12XE
Astra H Z14XEP

Artel295
Мастер Слова Opel Astra Club
СообщенийCOLON 774
ЗарегистрированCOLON Сб 29 янв, 2011 23:28
АвтоCOLON OPEL
ASTRA
1999
X17DTL
МКПП
ОткудаCOLON Самара

Сообщение Artel295 » Пт 24 фев, 2012 07:55

Kindoro писал(а)Colon...
Я вот только что ехал - ряд сбоку начинает тормозить, а я начинаю скорость набирать....мне из за 5 машин не видно кто там переходит и есть ли переход в принципе. В итоге я вижу мелькающие головы, тормоз в пол, палец на сигнал, а дорога в наледи......остановится успел за 2 метра до них и ещё чуть в зад не получил.

Это какгбэ показатель нашего менталитета и причин многих случаев ДТП, дружищще. Вот скажи, нахрена же ты "начинаешь скорость набирать", если "ряд сбоку начинает тормозить"? :ag: Мля, очевидно же... :vill:
OPEL ASTRA G CARAVAN X17DTL 1999г.

mutto
Почётный житель Opel Astra Club
СообщенийCOLON 469
ЗарегистрированCOLON Пн 04 апр, 2011 15:28
АвтоCOLON Марка Opel
Модель Astra G
Год выпуска 2001
Двигатель z16xe
РКПП
цвет серая
кузов седан
ОткудаCOLON Санкт-Петербург
CONTACTCOLON

Сообщение mutto » Пт 24 фев, 2012 10:09

я вчера еду по гаккелевской и сворачиваю на испытателей по объездной дороге без светофора, за 20 метров до пешеходного перехода переходят дорогу себе спокойно все, я сигналю, им без разницы, ну я пропустил, подъезжаю, и спокойно говорю, вон там пешеходный переход, на что мне ответ, вы там в тепле и в удобстве едите, а мы пешком ходим... no comments...
дак давайте тоже ездить где нам удобней?
Opel Astra G sedan 2001 год z16xe

Злой Vadik
СообщенийCOLON 5750
Astra H Z14XEP
ОткудаCOLON Dmitrov city

Сообщение Злой Vadik » Пт 24 фев, 2012 10:17

Artel295 писал(а)Colon
Kindoro писал(а)Colon...
Я вот только что ехал - ряд сбоку начинает тормозить, а я начинаю скорость набирать....мне из за 5 машин не видно кто там переходит и есть ли переход в принципе. В итоге я вижу мелькающие головы, тормоз в пол, палец на сигнал, а дорога в наледи......остановится успел за 2 метра до них и ещё чуть в зад не получил.

Это какгбэ показатель нашего менталитета и причин многих случаев ДТП, дружищще. Вот скажи, нахрена же ты "начинаешь скорость набирать", если "ряд сбоку начинает тормозить"? :ag: Мля, очевидно же... :vill:

+1
mutto писал(а)Colonя вчера еду по гаккелевской и сворачиваю на испытателей по объездной дороге без светофора, за 20 метров до пешеходного перехода переходят дорогу себе спокойно все, я сигналю, им без разницы, ну я пропустил, подъезжаю, и спокойно говорю, вон там пешеходный переход, на что мне ответ, вы там в тепле и в удобстве едите, а мы пешком ходим... no comments...

А ты в курсе что в совецкие времена, дороги строились для всяких важных и нужных дел? А сейчас у тебя есть возможность ж….у свою катать, но тебе мало. Надо ещё с комфортом да на чернь всякую покрикивать….
Была Astra G X12XE
Astra H Z14XEP

Gelo219
Maгистр Opel Astra Club
СообщенийCOLON 2884
ЗарегистрированCOLON Сб 04 апр, 2009 16:22
АвтоCOLON МаркаOpel
МодельAstra caravan
Год выпуска2000
ДвигательX16szr
КПП
ОткудаCOLON Подольск

Сообщение Gelo219 » Пт 24 фев, 2012 12:18

mutto писал(а)Colonя вчера еду по гаккелевской и сворачиваю на испытателей по объездной дороге без светофора, за 20 метров до пешеходного перехода переходят дорогу себе спокойно все, я сигналю, им без разницы, ну я пропустил, подъезжаю, и спокойно говорю, вон там пешеходный переход, на что мне ответ, вы там в тепле и в удобстве едите, а мы пешком ходим... no comments...

У нас в деревне тоже ходят где удобнее-и переход в 20 м :ir: но если бибикнуть,останавливаются,видно,понимают-водила просто по гололеду не успеет остановиться,хоть и едут все потихоньку-30- 40(разрешенная-60)
Опель астра караван сер.100 X16SZR 1999г 182 т км Люблю караваны!
Была:Опель-Астра Fclab караван

mutto
СообщенийCOLON 469
ЗарегистрированCOLON Пн 04 апр, 2011 15:28
АвтоCOLON Марка Opel
Модель Astra G
Год выпуска 2001
Двигатель z16xe
РКПП
цвет серая
кузов седан
ОткудаCOLON Санкт-Петербург
CONTACTCOLON

Сообщение mutto » Пт 24 фев, 2012 14:53

Злой Vadik писал(а)Colon
Artel295 писал(а)Colon
Kindoro писал(а)Colon...

+1

А ты в курсе что в совецкие времена, дороги строились для всяких важных и нужных дел? А сейчас у тебя есть возможность ж….у свою катать, но тебе мало. Надо ещё с комфортом да на чернь всякую покрикивать….

почему чернь, я такой же пешеход чаще всего, автомобиль в своих личных целях редко использую, он у меня только по работе съездить, а так я на метро и пешком чаще хожу, но почему я стараюсь переходить только в положенных местах, потому что прекрасно понимаю, что такое езда, это не только комфорт, но это и максимальная концентрация на дороге, но всё же бывает, а вдруг водитель прикурить решил, или у него неисправность какая?, а я понадеюсь на то, что он заметит и остановиться? лишь потому что он в тепле едет, он должен мне давать проскочить?
Opel Astra G sedan 2001 год z16xe

Vortex007
СообщенийCOLON 565
ЗарегистрированCOLON Вт 04 май, 2010 12:15
АвтоCOLON Марка Chevrolet
Модель Viva
Год выпуска 2006
продал, сейчас VW Tiguan- на тяжелом топливе.
ОткудаCOLON Cамара

Сообщение Vortex007 » Пт 24 фев, 2012 15:05

Да блин, я по пешеходному переходу дорогу стал переходить только после того как сам ездить начал на машине, студентом был бегал где удобно было.
Viva GLS 2006- продана
VW Tiguan- на тяжелом топливе.
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт, живу без права на ошибку давно включив автопилот

lazyurix
Мастер Слова Opel Astra Club
СообщенийCOLON 928
ЗарегистрированCOLON Пт 15 май, 2009 16:44
АвтоCOLON а что, нормальный такой авто...
ОткудаCOLON Третий Рим, Византийская империя (МО Красногорск / МСК СВАО Лианозово)
CONTACTCOLON

Сообщение lazyurix » Пт 24 фев, 2012 17:41

Vortex007 писал(а)ColonДа блин, я по пешеходному переходу дорогу стал переходить только после того как сам ездить начал на машине, студентом был бегал где удобно было.

а я еще и головой вертеть, даже если мне зеленый на переход. не раз жизнь спасало!
Стал субарозависимым

Злой Vadik
СообщенийCOLON 5750
Astra H Z14XEP
ОткудаCOLON Dmitrov city

Сообщение Злой Vadik » Пт 24 фев, 2012 18:08

Ну прям божественные невинности собрались. Правил по жизни они ни где и ни когда не нарушают. Жёнам не изменяют, на работе все по должностным инструкциям, и пару раз в день бабушек через дороги переводят, короче живут по всем заповедям…. В сотый раз повторяю – сел за руль – отвечаешь! И нечего тут возмущаться. Не хочется отвечать – катайтесь на автобусе, там за Вас будут отвечать.
Трудно с Вами….
Была Astra G X12XE
Astra H Z14XEP

Вернуться в