Обзор Opel Astra TwinTop 1.8

Новости общего характера

МодераторCOLON General

Kindoro
Советник Opel Astra Club
СообщенийCOLON 1813
ЗарегистрированCOLON Пт 03 июл, 2009 00:23
ОткудаCOLON Санкт-Петербург

Re: Обзор Opel Astra TwinTop 1.8

Сообщение Kindoro » Вт 01 окт, 2013 19:15

LV_Lesnik_LV писал(а)ColonФорумчане!! кто нибудь ездит на такой цаце ??? езжу второй день и не офигеваю от того что за ремнём безопасности надо почти полностью поворочиватся (( дали на тест драйв , вот думаю - брать или нет. хелп((((

:tani:
В кабриолете ремень безопасности берётся левой рукой СНИЗУ, а не сверху, как в обычных тачках. Тянуться надо к нижней точке крепления, у пола.
Кабриолетный клуб скорее там, чем тут:
_http://www.astra-coupe.ru
Opel Astra G Cabrio 07/2001 1.6 16V z16xe.

LV_Lesnik_LV
Принят в Opel Astra Club
СообщенийCOLON 20
ЗарегистрированCOLON Ср 21 сен, 2011 16:32
АвтоCOLON Марка Opel
Модель Astra G
Год выпуска 1999
Двигатель 1.6
КПП механика
X16SZR
ОткудаCOLON Riga

Сообщение LV_Lesnik_LV » Вт 01 окт, 2013 20:07

пардону прошу. дикий я ((((( на мерине катался , кабриолете . дык там ремень подаётся прямо к плечу выдвижным рычагом в автоматическом режиме ...
ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ.

паша32
Советник Opel Astra Club
СообщенийCOLON 2131
ЗарегистрированCOLON Вт 20 сен, 2011 15:19
АвтоCOLON Astra G, 2000 год, X16SZR, F13

Сообщение паша32 » Ср 02 окт, 2013 10:11

LV_Lesnik_LV писал(а)ColonФорумчане!! кто нибудь ездит на такой цаце ??? езжу второй день и не офигеваю от того что за ремнём безопасности надо почти полностью поворочиватся (( дали на тест драйв , вот думаю - брать или нет. хелп((((

привыкнеш быстро...особо не напрягает..... :)
OAG, X16SZR, F13 2000 г.в.

Kindoro
Советник Opel Astra Club
СообщенийCOLON 1813
ЗарегистрированCOLON Пт 03 июл, 2009 00:23
ОткудаCOLON Санкт-Петербург

Сообщение Kindoro » Ср 02 окт, 2013 13:22

LV_Lesnik_LV писал(а)Colonпардону прошу. дикий я ((((( на мерине катался , кабриолете . дык там ремень подаётся прямо к плечу выдвижным рычагом в автоматическом режиме ...

Потому что им проще сделать так, чем учить всех брать снизу.
Opel Astra G Cabrio 07/2001 1.6 16V z16xe.

LV_Lesnik_LV
Принят в Opel Astra Club
СообщенийCOLON 20
ЗарегистрированCOLON Ср 21 сен, 2011 16:32
АвтоCOLON Марка Opel
Модель Astra G
Год выпуска 1999
Двигатель 1.6
КПП механика
X16SZR
ОткудаCOLON Riga

Сообщение LV_Lesnik_LV » Пн 28 окт, 2013 14:23

не смог я свою звёздочку на другую поменять . хоть и кошерен твин топ нооо как то своя рубашка ближе к телу . Расскажу не много о цацке на которой катался . крыша действительно складывается меньше чем за полминуты в автоматическом режиме чем производит ажиотаж на длинном светофоре и при наличии слабого пола как в машине так и около неё ))) багажник вместительный если крыша стоит в закрытом положении если сложена , то места маловато . когда дали потестить , забыли сказать что шторку в багажнике надо закрыть иначе что жми кнопку в салоне , чте не жми - результат одинаковый . двигатель резвый и шустрый как понос , чуть вдавил педаль и объясняеш полицейскому что скорость только вторая а на радаре 80 и радар не откалиброван . один ааагромный минус , в прибалтийском климате для такого чуда необходим закрытый гараж (((( несколько раз попадал под дождь с ЗАКРЫТОЙ крышей и в салоне неведомым образом появлялась вода ((((причём не конденсат на пушистых ковриках а именно Вода . с бортовым компом так и не разобрался за время пребывания аппарата в своих цепких лапах , да и несколько раз закрывал крышу на заглушеном моторе . в результате аккуму наступил трындец . вот в принципе и всё )))
ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ.

Вернуться в